RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Списки ОПОП ЮВАО

№№
Район Наименование организации Адрес Телефон, факс, электронная почта Контактное лицо
1. Округ Окружной совет ОПОП № 68 8-я ул.Текстильщиков д.12, кор.2 тел/факс 8-499-742-65-90 opouvao@mail.ru Якубович Александр Семенович, председатель совета ОПОП ЮВАО
2. Выхино-Жулебино Районный совет ОПОП № 11 Пронская ул., д.3 тел/факс 8-499-746-11-30 opopvg@mail.ru Гладких Николай Васильевич, председатель совета ОПОП района
3. Территориальный совет ОПОП № 1 Рязанский пр-т, д.84/2 8-499-741-52-58 Чарушин Александр Дмитриевич председатель совета ОПОП территории
4. Территориальный совет ОПОП № 2 Ферганский пр-д, д.7, кор.1 8-495-657-57-90 Бодягин Михаил Юрьевич
5. Территориальный совет ОПОП № 3 Самаркандский б-р, квартал 137-а, кор.11 8-495-372-19-11 Денисов Евгений Евгеньевич
6. Территориальный совет ОПОП № 4 Ул.Ферганская, д.18, к.3 8-495-372-20-11 Колпакова Тамара Дмитриевна
7. Территориальный совет ОПОП № 5 Ул.Хлобыстова, д.12, кор.2 8-499-796-54-91 Балакирев Сергей Владимирович
8. Территориальный совет ОПОП № 6 Ферганская ул., д.15, кор.1 8-495-372-33-71 Сиропян Валерий Григорьевич
9. Территориальный совет ОПОП № 7 Волгоградский пр-т, д.170, кор.1 8-499-746-11-30 Смирнов Алексей Анатольевич
10. Территориальный совет ОПОП № 8 Рязанский пр-т, д.72, кор.2 8-499-741-61-70 Колькин Николай Павлович
11. Территориальный совет ОПОП № 9 Ул.Генерала Кузнецова, д.26, кор.3 8-499-742-16-26 Шумилин Михаил Владимирович
12. Территориальный совет ОПОП № 10 Ул.Привольная, д.71 8-499-742-16-25 Рогова Ирина Викторовна
13. Территориальный совет ОПОП № 12 Моршанская ул., д.6 8-499-796-59-80 Моисеев Валерий Иванович
14. Территориальный совет ОПОП № 13 Ул.Авиаконструктора Миля, д.1 8-499-796-68-50 Дудоров Олег Станиславович
15. Территориальный совет ОПОП № 14 Ул.Генерала Кузнецова, д.17, кор.1 8-499-796-61-40 Феданова Тамара Николаевна
16. Капотня Районный совет ОПОП № 15 5-й квартал Капотни,д.26, ком.2 тел/факс 8-495-657- 46- 81 upeza@mail.ru Зарудный Юрий Петрович председатель совета ОПОП района
17.
Территориальный совет ОПОП № 16 5-й квартал Капотни, д.26, ком.1 8-495-657-46-81 Гавриленко Владимир Михайлович председатель совета ОПОП территории
18.Кузьминки Районный совет ОПОП № 24 Волгоградский пр-т, д.135, кор.3 тел/факс 8-499-172-00-02 opopkuzminki @yandex.ru Кадук Владимир Николаевич председатель совета ОПОП района
19.
Территориальный совет ОПОП № 18 Ул.Окская, д.14, кор.2 8-495-657-01-31 Островский Владимир Васильевич председатель совета ОПОП территории
20.
Территориальный совет ОПОП № 19 Волжский б-р, квартал 114-А, кор.3 8-499-178-00-61 Гончаренко Любовь Борисовна
21. Территориальный совет ОПОП № 20 Зеленодольская ул., д.36, кор.2 8-495-657-04-90 Коробков Александр Федорович
22.
Территориальный совет ОПОП № 21 Ул.Юных Ленинцев, д.77, кор.3 8-499-178-00-73 Швырев Владимир Викторович
23. Территориальный совет ОПОП № 22 Волгоградский пр-т, д.135, кор.3 8-499-746-56-40 Кузнецова Ирина Владимировна
24. Территориальный совет ОПОП № 23 Волгоградский пр-т, д.130, кор.3 8-499-178-01-16 Попов Виктор Павлович
25.
Территориальный совет ОПОП № 25 Ул.Маршала Чуйкова, д.11, кор.3 8-499- 178-02-18 Киркач Андрей Владимирович
26. Лефортово Районный совет ОПОП № 26 Шоссе Энтузиастов, д.18 тел/факс 8-495-918-11-27 opop-lefort@mail.ru Беляков Игорь Владимирович председатель совета ОПОП района
27. Территориальный совет ОПОП № 27 Средний Золоторож-ский пер.,.9 8-495-361-13-23 Крайников Василий Григорьевич председатель совета ОПОП территории
28.
Территориальный совет ОПОП № 28 Ул.Авиамоторная, д.29 8-495-362-80-41 Газизова Татьяна Авзалутдиновна
29. Территориальный совет ОПОП № 29 Ул.Волочаевская, д.19 8-495-362-89-86 Бакутин Игорь Валерьевич
30. Территориальный совет ОПОП № 30 Ул.Лонгиновская, д.10 8-495-360-26-13 Сосницкая Ольга Владимировна
31. Люблино Районный совет ОПОП № 32 Ул.Совхозная, д.16, кор.1 тел/факс 8-495-358-54-74 м Иванов Игорь Алексеевич председатель совета ОПОП района
32.
Территориальный совет ОПОП № 31 Ул.Армавирская, д.5 8-495-358-92-01 Понкратов Андрей Петрович председатель совета ОПОП территории
33. Территориальный совет ОПОП № 33 Ул.Краснодонская, д.1 8-495-350-46-93 Зюзин Николай Николаевич
34. Территориальный совет ОПОП № 34 Ул.Совхозная, д.8 8-495-351-62-42 Лукичева Лариса Петровна
35.
Территориальный совет ОПОП № 35 Ул.Люблинская, д.61 8-495-350-33-54 Закирова Гулнафира Мухаметдиновна
36. Территориальный совет ОПОП № 36 Пр-т 40 лет Октября, д.23, кор,1 8-495-351-31-88 Решетник Александр Георгиевич
37. Территориальный совет ОПОП № 37 Ул.Белореченская д.13 к.2 8-495-358-64-56 Халин Владимир Васильевич
38.
Территориальный совет ОПОП № 38 Ул.Маршала Баграмяна, д.4 8-495-654-25-40 Сенчук Екатерина Михайловна
39. Территориальный совет ОПОП № 39 Ул.Головачева, д.11 8-495-359-12-01 Мамченко Татьяна Фатиховна
40. Марьино Районный совет ОПОП № 50 Ул.Братиславская, д.15, к.2 тел/факс 8-495-654-81-57 opopMarino@yandex.ru Зубаха Владимир Александрович председатель совета ОПОП района
41. Территориальный совет ОПОП № 40 Батайский пр-д, д.41 8-495-348-45-81 Тагиев Алхан Исмаил-оглы председатель совета ОПОП территории
42. Территориальный совет ОПОП № 41 Ул.Донецкая, д.11 8-495-348-80-14 Ефимова Галина Васильевна
43. Территориальный совет ОПОП № 42 Ул.Донецкая,д.4,к.2 8-495-348-02-85 Игнатович Владимир Александрович
44. Территориальный совет ОПОП № 43 Батайский пр-д, д.35 8-495-348-43-36 Татаренко Игорь Сергеевич
45. Территориальный совет ОПОП № 44 Новочеркасский б-р, д.31 8-495-348-36-51 Ефремов Сергей Анатольевич
46.
Территориальный совет ОПОП № 45 Марьинский б-р, д.3 8-495-346-24-26 Зубаха Петр Александрович
47. Территориальный совет ОПОП № 46 Ул.Перерва,д.56,к.1 8-495-346-61-60 Высоков Владимир Александрович
48.
Территориальный совет ОПОП № 47 Ул.Поречная,д.17/22 8-495-346-28-60 Бубнов Виктор Сергеевич
49.
Территориальный совет ОПОП № 48 Ул.Поречная, д.21 8-495-346-81-76 Гулян Кармен Геворгович
50.
Территориальный совет ОПОП № 49 Мячковский б-р,д.9 8-495-346-79-89 Татаренко Сергей Викторович
51. Территориальный совет ОПОП №51 Ул.Перерва, д.45,к.1 8-495-346-62-97 Гасилин Петр Григорьевич
52.
Территориальный совет ОПОП № 77 Перервинский б-р, д.19, к.3 8-495-654-73-30 Божоян Владимир Сергеевич
53.
Территориальный совет ОПОП № 78 Ул.В.Поля, д.42, к.2 8-495-654-47-19 Войнова Ольга Павловна
54. Некрасовка Районный совет ОПОП № 62 Ул.Некрасовская, д.5 тел/факс 8-499-746-76-41 serg.menshow2011@yandex.ru Меньшов Сергей Юрьевич председатель совета ОПОП района
55. Нижегород-ский Районный совет ОПОП № 55 Ул.Нижегородская, д.90, кор.2 тел/факс 8-495-671-38-90 ozerov1948@mail.ru Озеров Валерий Васильевич председатель совета ОПОП района
56.
Территориальный совет ОПОП № 52 Орехово-Зуевский 8-499-170-79-07 Суров Михаил Михайлович председатель совета ОПОП территории
57. Территориальный совет ОПОП № 53 Орехово-Зуевский пр-д, д.20 8-499-170-79-07 Клименко Галина Александровна
58. Территориальный совет ОПОП № 54 Сорокин пер., д.9 8-499-763-53-18 Скоробогатов Игорь Геннадьевич
59. Печатники Районный совет ОПОП № 57 Ул.Полбина, д.40 тел/факс 8-495-354-64-91 akrivorotov@list.ru Криворотов Алексей Васильевич председатель совета ОПОП района
60.
Территориальный совет ОПОП № 56 Ул.Полбина, д.40 8-495-354-47-19 Хлыстова Елена Валерьевна председатель совета ОПОП территории
61.
Территориальный совет ОПОП № 58 Ул.Батюнинская, д.14 8-499-357-05-34 Макаров Александр Михайлович
62. Территориальный совет ОПОП № 59 Ул.Гурьянова, д.2, кор.2 8-499-786-05-21 Флиская Мария Валентиновна
63. Территориальный совет ОПОП № 60 Ул.Гурьянова, д.2, кор.2 8-499-786-05-10 Якубович Михаил Семёнович
64. Территориальный совет ОПОП № 61 Ул. Полбина д.52 8-499-746-33-36 Фролова Елена Николаевна
65. Рязанский Районный совет ОПОП № 65 Ул.4-я Новокузьминская, д.12 тел/факс 8-495-379-20-67 rizopop@mail.ru Колобенков Владимир Васильевич председатель совета ОПОП района
66. Территориальный совет ОПОП № 63 Ул.12-я Новокузьминская, д.6, кор.1 8-495-379-65-40 Ершов Геннадий Евгеньевич председатель совета ОПОП территории
67. Территориальный совет ОПОП № 64 Рязанский пр-т, д.71, кор.2 8-495-371-41-70 Пинаев Виктор Иванович
68.
Территориальный совет ОПОП № 17 Васильцовский стан, д.5, кор.2 8-499-796-14-50 Лакеев Анатолий Степанович
69. Территориальный совет ОПОП № 66 Ул.4-я Новокузьминская, д.12 8-495-379-20-67 Щеголев Виктор Иванович
70.
Территориальный совет ОПОП № 67 Рязанский пр-т, д.71, кор.2 8-495-371-41-70 Кораблин Валерий Егорович
71. Текстильщики Районный совет ОПОП № 69 8-я ул. Текстильщиков, д.15, кв.3 тел/факс 8-499-176-94-00 opoptex@rambler.ru Горшкова Ольга Ивановна председатель совета ОПОП района
72.
Территориальный совет ОПОП № 70 Ул.Чистова, д.22 8-499-179-49-38 Михеев Михаил Егорович председатель совета ОПОП территории
73. Территориальный совет ОПОП № 71 Ул.Грайвороновская, д.10, кор.2 8-499-742-79-80 Снегирев Эдуард Юрьевич
74. Территориальный совет ОПОП № 72 Ул.Люблинская, д.5, кор.5 8-499-742-79-81 Емельянов Александр Владимирович
75. Южнопор-товый Районный совет ОПОП № 73 Южнопортовая ул., д.16 тел/факс 8-495-958-97-98opop76@yandex.ru Тамбовцев Александр Александрович председатель совета ОПОП района
76 . Территориальный совет ОПОП № 74 Ул.Петра Романова, д.14 8-495-677-66-28 Зыбинская Татьяна Ивановна председатель совета ОПОП территории