RSS

Городской портал госуслуг

НКО

Перечень общественных организаций, с которыми заключены договора на безвозмездной основе на реализацию социальных программ по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства и предоставлены помещения для осуществления деятельности
Наименование организации Ф.И.О руководителя Контактный телефон Адрес Сайт
Выхино-Жулебино
1 Региональная общественная организация содействия развитию физической культуры и спорта «Юго-Восток» Попов Александр Владимирович 8-963-624-96-87 Лермонтовский проспект д.16 http://smallclub.ru/
2 Автономная некоммерческая организация "Юго-Восточный Центр досугово-развивающих и информационных технологий для детей и молодежи «Радуга» Находнова Галина Николаевна 8-499-742-10-24
ул. Генерала Кузнецова, д.14, к.1 http://www.radugauvao.ru/map.html
3 Некоммерческое партнерство «Театр-студия «МАРГАРИТА» Богославская Любовь Владимировна 8-925-510-85-67 ул. Саранская, д.7
http://margarita-teatr.ru/
4 Региональная общественная организация "Федерация роликового хоккея города Москвы" Колесов Игорь Витальевич 8-985-922-16-27 ул. Саранская, д.7 -
5 Автономная некоммерческая организация "Центр художественного, эстетического и правового воспитания "Перспектива" Шевченко Вера Леонидовна 8-495-229-80-62 Самаркандский бульвар, д.8, корп.2 https://www.perspektiwa.ru/
6 Автономная некоммерческая организация "Молодежный спортивно-оздоровительный центр «Альянс» Янова Виктория Сергеевна 8-499-796-58-29
8-903-580-55-61
8-916-409-79-30
ул. Пронская д.9 к.2 http://www.ano-alyans.ru/work3.html
7 Автономная некоммерческая организация «Культурный центр «Мир знаний» Бутримов Михаил Константинович 8-495-377-97-25 ул. Ташкентская д.33, к.2 http://mir-znaniy.ru/
8 Региональная общественная организация "Детско-подростковый клуб «Вихрь» Дорофеева Ольга Николаевна 8-495-376-65-64 ул. Ташкентская, д.27, к.3 -
Волгоградский проспект, д.191
Ферганский проезд, д.3, к.1
9 Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер» Колесов Игорь Витальевич 8-495-706-49-87 8-926-088-89-06 ул. Авиаконструктора Миля, д.5, к.2 https://leaderacademy.ru/contacts
10 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр" " Образование и карьера" Кочетов Сергей Владимирович 8-916-732-33-55 Самаркандский бульвар, кв. 137А, корп.5 -
11 Автономная некоммерческая организация "Спорт вокруг" Деонтьев Дмитрий Александрович 8-963-974-94-42 ул. Саранская, д.7 -
Хвалынский бульвар, д.7/11, корп.1
Ферганский пр-д., д.7, корп.3
12 Автономная некоммерческая организация Центр комплексного развития потенциала человека и общества "МЕТЕИНТЕГРА" Крылов Александр Олегович 8-916-148-66-16 Жулебинский б-р., д. 28, корп.1 http://metaintegra.center/
Кузьминки
13 Некоммерческое негосударственное досуговое учреждение "Детский клуб "Юный Художник" Успенский Александр Васильевич 8-499-172-16-45 Волжский бульвар, кв-л 113А, корп.7 -
14 Автономная некоммерческая организация "Художественная резьба по дереву "Татьянка" Сасыков Денис Шамильевич 8-962-940-82-25 ул. Окская, д.16, корп.2 http://www.tatianka.ru/
15 Социально - воспитательное некоммерческое партнерство "Молодежный и детский центр досуга "Информационное образование" Аликин Дмитрий Владимирович 8-985-227-40-77 Волжский бульвар, квартал, 114А, корп.6 http://infoedu.ru/
16 Благотворительный фонд содействия реабилитации "имени Святого Великомученика и целителя Пантелеимона" Муслаева Елена Станиславовна 8-499-993-99-16 ул.Фёдора Полетаева, д.38 -
17 Автономная некоммерческая организация "Спортивно - досуговый центр "БАРС" Кизимов Юрий Александрович 8-495-771-06-13 Волгоградский проспект, д.135, корп.3 http://bars-life.ru/
ул. Юных Ленинцев, д.72
Волжский бульвар, квартал 114А, корп.6
18 Автономная некоммерческая организация "Центр развития физической культуры и спорта "Новый Пересвет" Безпаленко Артём Михайлович 8-906-065-90-60 Волгоградский проспект, д.56, корп.2 -
19 Автономная некоммерческая организация "Центр поддержки творчества и молодежных инициатив Гранд" Ансеева Екатерина Ивановна 8-926-113-64-51 Волгоградский проспект, д.84, корп.3 http://xn--80afei7aqs1gb.xn--p1ai/
20 Региональная общественная организация содействия развитю физической культуры и спорта "ЮГО-ВОСТОК" Попов Александр Владимирович 8-903-546-20-13 Волжский бульвар, кв.113а, корп.7 http://smallclub.ru/
Лефортово
21 Автономная некоммерческая организация Досугово-спортивный центр "Мир счастливого детства" Варнавская Татьяна Ивановна 8-495-360 10 52 8-903-139 15 33 ул. Сторожевая, д.25 http://www.xn--80aafaeghtb3ai3abvpbijib5g.xn--p1ai/
22 Автономная некоммерческая организация "Физкультурно-спортивный клуб "Идеал" Шляпин Денис Владимирович 8-499-173-05-91 ул. Ухтомская, д.11 -
23 Автономная некоммерческая организация "Клуб скалолазов "Эдельвейс" Бавдей Татьяна Петровна 8-495-360-49-54 ул. 2-Синичкина, д.19 http://www.edelweyss.ru/
24 АНО Центр психологического, образовательного, социально-правового и консультативного содействия всем категориям населения "Без границ" Железова Ольга Владимировна 8-909-940-32-58 ул. Энергетическая, д. 7 -
Люблино
25 Автономная некоммерческая организация «Молодёжный спортивно-оздоровительный центр «Альянс» Оразбаев Руслан Эркабаевич 8-903-585-70-01 8-962-934-72-53
8-916-786-10-10
ул. Маршала Баграмяна, д.3 http://www.ano-alyans.ru/
ул. Маршала Кожедуба, д.14
26 Региональная общественная организация содействия социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями «Яблочко» Златогуре Елена Юрьевна 8-495-518-43-30 ул. Маршала Баграмяна, д.7 https://rooyablochko.ucoz.ru/
27 Региональная детская общественная организация «Детско-юношеский спортивный клуб «СВЯТОГОР» Абросимов Сергей Николаевич 8-910-455-15-50 8-926-561-46-32 ул. Маршала Кожедуба, д.14 http://dusk-svyatogor.ru/
28 Региональная общественная организация содействия развитию спортивных игр «Дебют» Глотов Дмитрий Алексеевич 8-916-317-46-00 ул. Маршала Кожедуба, д.14 -
29 Фонд правового просвещения «Логос» Рогозина Евгения Александровна 8-985-688-48-72 ул. Маршала Кожедуба, д.14 -
ул. Маршала Кожедуба, д.16 корп.1
30 Московский городской союз Автошкол Ачкасов Александр Викторович 8-499-750-15-71 ул. Белореченская, д.25, строение 1 http://ds-union.ru/about-union/
31 Социально-воспитательное некоммерческое партнерство «Молодежный и детский центр досуга «Информационное образование» Аликин Дмитрий Владимирович 8-985-227-40-77 ул. Маршала Кожедуба, д.4 http://infoedu.ru/
32 Фонд содействия развитию района Люблино ЮВАО города Москвы Тумарев Аркадий Валерьевич 8-499-784-70-20 8-916-787-93-05 ул. Маршала Кожедуба, д.4 -
33 Региональная общественная организация «Общество содействия развитию семьи и охране детства, личности и здоровья «Дети и город» Клячковская Наталья Сергеевна 8-499-722-09-65 8-499-722-05-51
8-963-617-46-48
ул. Маршала Кожедуба, д.4 http://www.poooc.ru/
34 Региональная общественная организация «Общество многодетных семей «Солнечный круг» Сауленкова Марина Владимировна 8-916-095-76-26 ул. Маршала Кожедуба, д.4 -
35 Региональная общественная организация поддержки социально-значимых программ «ДЕРЖАВА» Климачева Наталья Вячеславовна 8-495-658-91-05 8-903-291-09-63 ул. Маршала Кожедуба, д. 4 -
36 Региональная общественная организация содействия защите законных прав и интересов граждан "За права горожан" Мещерякова Наталья Юрьевна 8-495-973-80-89 ул. Новороссийская, д.25, корп.1 -
37 Региональная общественная организация семей, имеющих детей инвалидов «Мария плюс» Асташкина Марина Анатольевна 8-495-359-53-78 ул. Проспект 40 лет Октября , д.40 http://mariaplus.ru/
ул. Судакова, д.11
38 Региональная общественная организация содействия развитию спортивно-оздоровительной верховой езды и иппотерапии «ФЛЁНА» Морозова Елена Николаевна 8-495-740-29-98 ул. Совхозная, д.16, корп.1 http://flena.ru/
39 Благотворительный фонд содействия реабилитации "имени Святого Великомученика и целитетя Пантелеимона" Вишневская Оксана Валерьевна 8-906-717-55-77 ул.Маршала Кожедуба, д.16, корп.1 -
Марьино
40 Негосударственное некоммерческое учреждение культуры "Детский подростковый клуб "Подросток" Стегалина Людмила Евгеньевна 8-910-460-61-68 8-910-420-19-56 ул. Подольская, д. 25, кв.1 -
41 Некоммерческое партнерство "Семейный центр"Чудо жизни" Гончаренко Светлана Михайловна 8-495-518-38-20 8-495-510-84-77 ул. Проречная, д. 13, к. 1 http://lifemiracle.ru/
42 Автономная некоммерческая организация "Досуговый центр "Колибри" Гинда Валентина Игоревна 8-495-943-43-85 Марьинский парк, д. 17 к. 2 -
43 Автономная некоммерческая организация Центр развития и досуга "Умка" Зацепина Елена Анатольевна 8-495-345-29-81 8-985-769-39-65 ул. Поречная, д. 13, к. 1
44 Автономная некоммерческая организация Культурно-досуговый центр "Светелка" Долгова Светлана Ильинична 8-495-345-19-14 8-495-348-58-60 8-916-022-39-88 Марьинский б-р., д. 3 -
Новочеркасский б-р., д. 42
45 Автономная некоммерческая организация "Досуговый центр "Чудеса в решете" Демикова Оксана Игоревна 8-495-641-71-85 Верхние поля ул., д. 24 -
46 Автономная некоммерческая организация "Юго-Восточный центр досугово-развивающих и информационных технологий для детей и молодежи "Радуга" Скляренко Татьяна Робертовна 8-499-722-26-32 8-499-654-05-97 Новомарьинская ул., д. 12/12, корп.1 http://www.radugauvao.ru/map.html
Стебельская Наталья Леонидовна 8-499-654-16-94 Верхние поля ул., д. 38 к.1,
Верхние поля ул., д. 42, к. 1
47 Районное казачье общество "Юго-Восток" Московского окружного казачьего общества Войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" Шишкин Сергей Владимирович 8-499-784-01-19 ул. Марьинский парк, д. 21, к. 2 http://xn--b1apagkb0d.xn--p1ai/yugo-vostochniy.html
48 Некоммерческая ассоциация "Культурно-деловой центр молодежи " Ладесовой Екатерины Сергеевны 8-925-924-06-94 Батайский пр-д., д. 51 http://www.child-studio.ru/
Мячковский б-р., д. 6 -
49 Автономная некоммерческая организация "Центр досугово-развивающих программ для детей и молодежи "МельБа" Мельникова Инна Васильевна 8-926-380-63-05 Новочеркасский б-р., д. 31 http://melba.several.ru/
50 Автономная некоммерческая организация "Культурно-деловой центр творческого и интеллектуального развития личности "Искусство в Марьино" Мельникова Инна Васильевна 8-985-310-40-88 Марьинский б-р., д. 7 -
51 Региональная общественная организация помощи многодетным семьям, семьям, имеющих в своем составе детей с ограниченными возможностями, молодым семьям, семьям одиноких родителей и детям-сиротам (или оставшимся без попечения) "Семья 21 века" Галкина Ирина Олеговна 8-903-625-84-99 ул. Белореченская, д. 43 https://semiaxxi.ru/
52 Благотворительный фонд содействия реабилитации "имени Святого Великомученика и целителя Пантелеимона" Муслаева Елена Станиславовна 8-906-717-55-77 ул. Поречная, д. 13, к. 1 https://vk.com/bfstpantelemona
53 Фонд помощи детям-инвалидам и семьям с детьми инвалидами "Ангел Милосердия" Меньшиков Евгений Владимирович 8-915-085-25-97 Мячковский бульвар, д. 9 http://xn--80adfe5b7a9ayd.xn--80adxhks/angelmil/ru-RU/about
54 Автономная некоммерческая организация "Культурный центр Мир Знаний" Монастырев Дмитрий Юрьевич 8-916-809-40-46 ул. Донецкая, д. 33 -
Нижегордский
55 Региональная детско-молодежная общественная организация "Центр Всестилевых Единоборств" Ситников Андрей Владимирович 8-929-561-46-21 ул. 3-я Карачаровская, д.6 корп.2 https://vk.com/club170336286
56 Региональная общественная организация "Семейный клуб Родительского опыта "Рождество" Давыденко Елена Валерьевна 8-495-361-48-79 ул. Старообрядческая, д.30 http://www.rojdestvo.ru/
Некрасовка
57 НКО Благотворительный фонд "Социальная адаптация инвалидов и молодежи" Мелякова Татьяна Григорьевна 8-905-553-55-54 ул. 1-я Вольская, д.10 -
58 Региональная общественная организация содействия развитию физической культуры и спорта "Юго-Восток" Попова Марина Викторовна 8-963-727-00-63 ул. Некрасовская, д.7 http://smallclub.ru/index.php/component/content/?view=featured
Печатники
59 Автономная некоммерческая организация "Юго-Восточный центр досугово-развивающих и информационных технологий для детей и молодежи «Радуга» Боголепова Галина Алексеевна 8-495-353-54-91 8-915-160-21-83 ул. Полбина, д. 52 https://vk.con/raduga_pechatniki http://centrraduga.ru/
60 Автономная некоммерческая организация "Общественно-гуманитарный центр "Молодежное сообщество" Миронова Анастасия Александровна 8-916-026-96-09 ул. Гурьянова, д. 2, к .2 -
61 Региональная общественная организация развития детского и юношеского спорта "Спортивный клуб «Южный» Андрей Валентинович Сергеев 8-495-353-06-88 ул. Шоссейная, д. 59, стр.1 http://yuozhny.ru/
62 Автономная некоммерческая организация «Клуб укрепления здоровья «Семья» Акимов Николай Юрьевич 8-905-591-07-08 ул. 4-я Курьяновская, д. 8, стр. 1 -
63 Автономная некоммерческая организация "Спортивный клуб «Печатники» Трошин Виталий Владимирович 8-495-730-00-44 ул. 4-я Курьяновская, д. 8, стр. 3 http://kscpechatniki.ru/
Рязанский
64 Региональная общественная организация «Центр творческого развития детей «Светлячок» Ключарева Наталия Павловна 8-915-135-25-29 ул. Шатурская, д. 8 https://www.center-svetlyachok.com/
65 Автономная некоммерческая организация «Некоммерческая студия театрального искусства «Надежда» Смелова Марина Александровна 8-499-171-02-15
8-495-376-11-90
8-499-170-54-09
ул. 2-я Институтская, д. 1/12 http://cool-nadegda2010.narod2.ru/
66 Автономная некоммерческая организация Центр гражданских инициатив «Право на жизнь» Сергеева Екатерина Владимировна 8-499-784-44-48 ул. 3-я Институтская, д. 17 http://www.pravoforlife.ru/
67 Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития «Лабиринт» Мельникова Яна Александровна 8-499-404-25-35 8-495-774-14-76 Волжский бульвар, д. 13 https://chesslabyrinth.ru/
68 Автономная некоммерческая организация "Детский центр культурного развития и творчества "Виктория" Авдеева Виктория Михайловна 8-916-222-56-78 ул. Михайлова, д. 43 http://mytoryclub.ru/
ул. 1-я Новокузьминская, д. 6, корп. 2
ул. Паперника, д.15
69 Станичное казачье общество «Новорязанское» районного казачьего общества "Юго-Восток" Евсеев Анатолий Дмитриевич 8-495-973-80-89 ул. 3-я Институтская, д. 5, корп 2 -
70 Некоммерческое партнерство «Содействие в воспитании здоровой и спортивной нации» Нестеров Олег Васильевич 8-903-277-14-32 ул. Зарайская, дом 51, корп.2 -
Текстильщики
71 Автономная некоммерческая организация "Гражданско-патриотическая школа "Орбита" Ларичева Ольга Юрьевна 8-495-709-59-60 ул. 11-я Текстильщиков, д.2 https://www.orbita-fit.com/
72 Автономная некоммерческая организация "Физкультурно-спортивный клуб "Идеал" Шляпин Денис Владимирович 8-925-118-80-90 ул. Саратовская, д.3, к.1 https://vk.com/club147564405
73 Автономная некоммерческая организация Историко-спортивный военно-патриотический клуб "Гридин" Кулев Олег Анатольевич 7-499-177-89-88 ул. Чистова, д.13а -
ул. Саратовская, д.14/1
74 Автономная некоммерческая организация "Гражданско-патриотического воспитания "Надежда" Петров Алексей Александрович 8-919-784-99-34 ул. 7-я Текстильщиков, д.5 -
75 Автономная некоммерческая организация "Радиус" Иванков Сергей Петрович 7-495-179-04-27 ул. 7-я Текстильщиков, д.6/19 -
76 Автономная некоммерческая организация "Творческий центр "Времена года" Кузнецова Марина Алексеевна 8-916-674-89-57
8-929-936-11-41
8-499-742-62-17
ул. 8-я Текстильщиков, д.12/2 http://www.teatrvg.ru/
77 Региональная общественная организация содействия защите прав инвалидов "Регинцентр-Право" Дугинова Татьяна Леонидовна 8-499-179-85-82 ул. 1-я Тестильщиков, д.3а http://regincenter.ru/o-nas
78 Социально-воспитательное некоммерческое партнерство "Молодежный и детский центр досуга "Информационное образование" Аликин Дмитрий Владимирович 8-495-227-40-77 ул. Шкулева, д.17 http://infoedu.ru/
ул. 1-я Текстильщиков, д.12/9
79 Автономная некоммерческая организация "Центр развития гражданской активности и социальной адаптации молодежи "Патриот" Булюбаш Татьяна Викторовна 8-495-227-40-77 ул. Юных Ленинцев, д.41 -
80 Региональная общественная организация помощи многодетным семьям, семьям, имеющим в своем составе детей с ограниченными возможностями, молодыми семьями, семьям одиноких родителей и детям-сиротам (или оставшимся без попечения) "Наши дети" Боровова Ирина Валерьевна 8-925-518-47-82 ул. Юных Ленинцев, д.41 http://www.nashi-deti.net/
81 Автономная некоммерческая организация "Центр художественной гимнастики "Королева" Яновская Диана Александровна 8-495-797-73-28 ул. Саратовская, д.18/10 https://queengym.ru/
Южнопортовый
82 Автономная некоммерческая организация Досуговый клуб "Кожуховский самбист" Рабочий Александр Викторович 8-903-761-77-77 ул. 5-я Кожуховская, д.35 http://sambist.ru/?id=70
83 Автономная некоммерческая организация "Центр Спортивно-Досугового Образования" Соколов Александр Михайлович 8-925-140-63-31 ул. Трофимова, 11 http://eventsfera.ru/aboutus
84 Автономная некоммерческая организация "Спортивный клуб "Альтаир" Аносова Мария Вячеславовна 8-495-958-98-64 2-Южнопортовый проезд, д.9 2-Южнопортовый проезд, д.19, к.1 -
85 Автономная некоммерческая организация "Эко-Дизайн Студия" Синяев Виктор Васильевич 7-495-958‒96‒44 8-495-958‒86‒68 2-й Южнопортовый проезд, д.15 -
86 Автономная некоммерческая организация "Физкультурно-оздоровительный Центр"Гармония" Осокина Ирина Гуреевна 8-985-909-37-65 ул. Мельникова, д.16 -
87 Региональная благотворительная общественная организация помощи в жизни инвалидам детства Центр "Радуга" Дмитриева Валентина Георгиевна 8-926-729-52-16 ул. Трофимова, д. 11 -
88 Межрегиональная общественная организация инвалидов "Пилигрим" Белькова Надежда Михайловна 8-495-633-94-15 ул. Трофимова, д. 11 https://www.pilig.ru/
89 Региональная Московская областная общественная организация "Физкультурно-спортивное общество "Подмосковье" Книппер Андрей Александрович 8-903-660-60-27 ул. Новоостаповская, д.4, корп.2 -
90 Автономная некоммерческая организация Досуговый клуб "Омега-Арт" Левин Владимир Михайлович 8-919-726-07-10 ул. Велозаводская, д.9 -
91 Автономная некоммерческая организация «Центр юридической помощи» Можаев Сергей Александрович 8-495-145-50-15 ул. Шарикоподшипниковская, д.24 -
92 Автономная некоммерческая организация Культурно-спортивный центр "Фортуна" Журавлена Людмила Леонидовна 8-999-397-75-68 2-й Южнопортовый пр-д., д. 19, к.1 https://vk.com/id508212179
93 Автономная некоммерческая организация "Центр спортивного, творческого и досугового развития "Проект" Затхий Денис Анатольевич 8-905-706-43-67 2-й Южнопортовый пр-д. д.19, к.1 -
94 Автономная некоммерческая организация "Культурно-досуговый центр "Креатив" Азадов Вадим Михайлович 8-905-718-65-69 2-й Южнопортовый пр-д. д.19, к.1 -
95 Автономная некоммерческая организация Досуговый клуб современной музыки "Дубровка" Краснов Леонид Олегович 8-903-523-53-24 2-й Южнопортовый пр-д. д.19, к.1 -